Цветы и подарки в Магадан
Букеты с розами
ВсеФруктовые корзины с доставкой
ВсеПремиум цветы и букеты с доставкой
ВсеЦветы и Букеты Бестселлеры
ВсеОтзывы клиентов
ВсеОчень рада что среди всех выбрала именно Вас!!! Огромное спасибо, что не смотря на километры и разницу во времени можно так быстро и просто порадовать дорогих людей.
Не в первый раз я оставляю здесь свои положительные отзывы. Но в этот раз особенное спасибо!!! Я лежу в больнице и хотела на выписку сделать приятное врачу и персоналу. Но я не знала точную дату. И сотрудники CyberFlorist ждали моего сигнала о доставке. Все получилось!!!! Я довольна!!! Очень удобный сайт, система с сообщениями вообще прекрасна. До следующего заказа!!!!
Добрый день. Выражаю свою благодарность Вам за возможность устроить праздник дорогому человеку не смотря на большое расстояние между нами! Спасибо Вам и Вашей компании!
Огромное спасибо Вам, дорогие сотрудники! Благодаря Вашей работе, можно сделать приятное и порадовать своих друзей и близких. Расстояние не проблема. Желаю Вам здоровья и процветания! Рекомендую всем!
Спасибо! Поздравлял маму в Беларуси, ей очень понравилось!
Спасибо за вашу работу, сюрприз для мамы удался, утром заказала, вечером цветы у мамы. Успехов и процветания Вам.
Благодарю сотрудников Вашей компании за доставку цветов в Австралию. Это так далеко! И благодаря Вам - возможно! Это просто фантастика! Мир становится ближе! Спасибо вам. И удачи во всех делах!
Спасибо большое за доставку цветов в Болгарию г. Поморие. Доставка сработала отлично. Курьер звонил перед и после доставки.Букет соответствовал заявленному на сайте. Жене очень понравилось =)) Еще раз спасибо большое за вашу работу !
Восемь лет пользуюсь даже не услугами, а дружеской помощью этой фирмы. Огромная благодарность сотрудникам. Заказы всегда доставлены вовремя, красиво оформлены и вежливо переданы и в России, и за границей
Еще раз,огромное вам спасибо!! За пунктуальность,качество! Хотелось конечно зайца не голубого,как у вас на картинке. И тут вы угадали. Заяц серый с белым! Класс!! Спасибо! И ресторан итальянский выбрали🙂


